Wiener Biedermeier Tablettchen und Schälchen,
Silber, rund bzw. rechteckig, 16,5 x 7,5 bzw. Dm. 7,5 cm, Gewicht 161 g, unterschiedliche Meisterzeichen Christian Sander bzw. Stephan Mayerhofer, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:30
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:30 |