Französischer Flakonhalter,
Silber, rund, Halterung für 5 Flakons, Höhe 30 cm, Gewicht 976 g, französisches Beschauzeiche 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:32
- Startpreis:
EUR 550,-
Französischer Flakonhalter,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:32 |