Budapester Obstbesteck für 6 Personen,
Silberhefte, Metall vergoldete Kelle bzw. Klinge, Länge Obstmesser 16,5 cm, Länge Obstgabel 15 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:39
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:39 |