3 Wiener Schälchen,
Silber, rund, teilweise Innenvergoldung, 1 Stück mit graviertem Monogramm, Höhe 2,8 - 4 cm, Gewicht 68 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
07.07.2023 - 14:40
- Startpreis:
EUR 90,-
3 Wiener Schälchen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:40 |