Silber Zuckerdose,
oval, gerade Faltenzuge, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, 15,5 x 12,5 x 14 cm, Gewicht 653 g, apokryphe Beschau- und Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
07.07.2023 - 14:44
EUR 468,-
- Startpreis:
Silber Zuckerdose,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:44 |