Zwei Schalen,
Silber, rund bzw. rechteckig fassoniert, reliefierter Blütendekor, 1 Stück mit graviertem Monogramm, 10 x 8,5 cm bzw. Dm. 18 cm, 213 g, 1 Stück Meisterzeichen und Alt Wiener Beschauzeichen 1847, 1 Stück mit apokryphen Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:47
EUR 234,-
- Startpreis:
Zwei Schalen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:47 |