Paar oberitalienische Beidermeier Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Randzone und Fuß mit Godronendekor, monogrammiert, 8,5 x 6,5 x 4 cm, Gewicht 236 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Lombardei-Venetien, Gebrauchsspuren, kleine geöffnete Stelle, Reparaturstelle, (Sc)
07.07.2023 - 14:50
EUR 247,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:50 |