Wiener Biedermeier Schmuckaufhänger,
Silber, teilweise mit gepolstertem Stoffbezug, reliefierter Blütendekor, Höhe 21,5, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
07.07.2023 - 14:51
EUR 416,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:51 |