Aschenbecher und 4 Schälchen,
Silber, rund bzw. rund fassoniert, Dm. 6,2 cm bzw. 9,5 cm, Gewicht 77 g, Aschenbecher mit Firmenzeichen Alexander Sturm und Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 4 Schälchen mit österreichischer Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:52
EUR 208,-
- Startpreis:
Aschenbecher und 4 Schälchen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:52 |