J. C. Klinkosch - 8 Wiener Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, reliefierter Blütendekor, Länge 12 cm, Gewicht 181 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 14:53
EUR 143,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:53 |