Wiener Biedermeier Pfanne,
Silber, rund, 3 Füße, Holzgriff, graviertes Monogramm, Dm. 17 cm, Bruttogewicht 427 g, Meisterzeichen IS, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2023 - 14:53
- Startpreis:
Wiener Biedermeier Pfanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:53 |