Moskauer klassizistischer Becher,
Silber, rund, ziselierter Blüten- bzw. Vogeldekor, Dm. 6,5 cm, Gewicht 82 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Jahresstempel 1782, Beschaumeisterzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
07.07.2023 - 14:59
EUR 286,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 14:59 |