Wiener Deckeldose,
Silber, rechteckig, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit Schlidpatt, 6 x 5 x 8,5 cm, Firmenzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren (Sc)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
07.07.2023 - 15:01
EUR 195,-
- Startpreis:
Wiener Deckeldose,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:01 |