12 Eiscremelöffel,
Silber, Laffe vergoldet, kannelierter Stiel, Länge 13 cm, Gewicht 195 g, verschlagenes Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", wohl Deutschland, 1 Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:08
EUR 234,-
- Startpreis:
12 Eiscremelöffel,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:08 |