G. A. Scheid - Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Sprungscharnier, 13,8 x 8,5 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen G. A. S. = Georg Adam Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:14 |