Deutscher Serviettenhalter,
Silber, durchbrochen gearbeiteter Rocaillen- und Blütendekor, 13 x 8,4 cm, Gewicht 72 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:17
EUR 130,-
- Startpreis:
Deutscher Serviettenhalter,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:17 |