Moskauer Niellobecher,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit floral ornamentalem Dekor sowie Architekturdarstellungen in Niellodekor, Höhe 6 cm, Gewicht 51 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1847, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:19
EUR 208,-
- Startpreis:
Moskauer Niellobecher,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:19 |