Pressburger Biedermeier Votivgabe,
Silber, getriebene Darstellung einer betenden weiblichen Figur, 6,5 x 11 cm, Gewicht 19 g, Meisterzeichen IG, Pressburger Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 182(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:20
EUR 169,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:20 |