Zwei Gewürzschälchen,
Silber, rund bzw. oval, 1 Stück vergoldet, Höhe 5,7 cm, Gesamtgewicht 223 g, apokryphe Meister- und Beschauzeichen, (Sc)
07.07.2023 - 15:21
EUR 234,-
- Startpreis:
Zwei Gewürzschälchen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:21 |