2 Tabatieren,
Silber, rechteckig, geriffelter bzw. geometrischer geprägter Dekor, 8,5 x 7,3 cm bzw. 9 x 8 cm, Gewicht 237 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 1 Stück mit Druckstelle, Anfang 20. Jh., (Sc)
07.07.2023 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Tabatieren,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:24 |