3 Wiener Biedermeier Deckeldosen,
Silber, rund, Steckdeckel, Dm.5,8 cm bzw. 6 cm bzw. 8 cm, Höhen 4 - 7,3 cm, Gewicht 308 g, unterschiedliche Meisterzeichen, u. a. Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1825 bzw. 1830 bzw. 18(?)9, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
07.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:25 |