Zwei Messingminiaturen: Eule auf Ast und sitzende Eule, Richard Rohac, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb jeweils gemarkt mit geprägtem Firmensignet RR und Made in Austria, H. 4,8 und 2,7 cm. (SH)
07.07.2023 - 15:29
EUR 169,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:29 |