Platte,
Silber, rund, Randzone floral graviert bzw. reliefiert, Dm. 32,5 cm, Gewicht 381 g, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
07.07.2023 - 15:33
- Startpreis:
Platte,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:33 |