Paar Wiener Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, reliefierter Blütendekor, 10 x 8 x 4 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:40
- Startpreis:
Paar Wiener Gewürzschälchen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:40 |