Becher und Stamperl,
Silber, rund, reliefierter bzw. gravierter Dekor, Höhe 10bzw. 10,3 cm, GEwicht 185 g, unterschiedliche Meisterzeichen, 1 Stück Wiener Beschauzeichen 18(?)1, 1 Stück österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1833, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:46
EUR 247,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Becher und Stamperl,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:46 |