3 Wiener Münzschalen,
Silber, rund bzw. rund fassoniert, Zentrum mit gefasster Münze, Dm. 9,5 - 11,5 cm, Gewicht 265 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:48
- Startpreis:
3 Wiener Münzschalen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:48 |