Wiener Spätbiedermeier Gewürzstreuer,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Schraubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe 13 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:51
EUR 286,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:51 |