Paar Gewürzschälchen,
Silber, rund fassoniert, Höhe 7,5 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, um 1900, (Sc)
07.07.2023 - 15:52
EUR 234,-
- Startpreis:
Paar Gewürzschälchen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:52 |