12 französische Teelöffel,
Silber, vergoldet, Länge 13,8 cm, Gewicht 182 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.07.2023 - 15:52
- Startpreis:
12 französische Teelöffel,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:52 |