6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel mit plastisch gearbeiteter Paarhufe als Abschluss, Länge 11,5 cm, Gewicht 63 g, Meistezreichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
07.07.2023 - 15:56
- Startpreis:
6 Wiener Mokkalöffel,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:56 |