5 Wiener Deckeldosen,
Silber, rechteckig, unterschiedliche gravierte Dekore, 8,5 x 4,7 cm bzw. 8,5 x 5,2 cm bzw. 8,8 x 4,5 cm bzw. 8,7 x 5,3 cm bzw. 8,7 x 5,8 cm, Gewicht 475 g, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche Alt Wiener Beschauzeichen bzw. Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Mitte 19. Jh. bzw. 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
07.07.2023 - 15:56
EUR 520,-
- Startpreis:
5 Wiener Deckeldosen,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 15:56 |