2 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, geriffelter Dekor,8,5 x 4,6 cm bzw. 9,4 x 3,8 cm, Gewicht 116 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.,
07.07.2023 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Tabatieren,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung III - Vitrinenstücke, Silber, Asiatika |
Datum: | 07.07.2023 - 16:00 |