Romy Schwingenschuh, Fashion Line Up
Romy Schwingenschuh (*1973), „Fashion Line Up“, Pastell Kreide auf Büttenpapier, signiert, 32 x 42 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Zur Podcast Folge
Datum: | 17.07.2023 - 17:02 |