Lot Nr. 16

Violetta Ehnsperg, Letting go

Violetta Ehnsperg, Letting go - Charity-Auktion zugunsten von Ärzte ohne Grenzen

Violetta Ehnsperg (*1991), „Letting go“ (2023), Öl und Acryl auf Leinwand, signiert, 35 x 60 cm, gerahmt

Zur Podcast Folge

17.07.2023 - 17:02

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Violetta Ehnsperg, Letting go

Zur Podcast Folge