Natalia Dinsel-Bondarenko, CONFETTI I
Natalia Dinsel-Bondarenko (*1981), „CONFETTI I“ (2022), Acryl und Sprühfarbe auf Leinwand, signiert, 100 x 100 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:03
EUR 2.900,-
- Startpreis:
EUR 2.900,-
Zur Podcast Folge
Datum: | 17.07.2023 - 17:03 |