Martin Tardy, Ink mix face I
Martin Tardy (*1992), „Ink mix face I“ (2017), Zeichnung auf Fotopapier, signiert, 21 x 29,7, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:03
EUR 950,-
- Startpreis:
Martin Tardy, Ink mix face I
Zur Podcast Folge
Datum: | 17.07.2023 - 17:03 |