N.D.C.M. Fröhlich, Michaelertor Pinguine
N.D.C.M. Fröhlich (*1989), „Michaelertor Pinguine“ (2023), Collage auf Blattgold, signiert, 40 x 50 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:03
EUR 700,-
- Startpreis:
Zur Podcast Folge
Datum: | 17.07.2023 - 17:03 |