Julia Bugram, It's a Match 8
Julia Bugram, (*1988), „It's a Match 8“ (2021), Kohle auf Papier, signiert, 20 x 20 cm, gerahmt
Zur Podcast Folge
17.07.2023 - 17:03
EUR 550,-
- Startpreis:
Julia Bugram, It's a Match 8
Zur Podcast Folge
Datum: | 17.07.2023 - 17:03 |