Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Vor dem Gesetz", 1983, Zuckertuscheradierung auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 83, Nr. 112 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,6 x 12,9 cm, aus dem Zyklus 'Kafkamappe', herausgegeben von der Edition Ernst Hilger/Wien und dem Luciver Verlag/Lübeck, Rethi R 283, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:07 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: