Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Jessica", 1973, Radierung auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert R. Hausner, Exemplar E. J., Plattenmaße 21,7 x 21 cm, Blattmaße 43,8 x 37,6 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, Huber 30, Rand ungleichmäßig schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:08
EUR 221,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: