Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1975, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Angeli 75, Nr. 4 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,4 x 45,3 cm, Blattmaße 50,7x 64,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:09
EUR 312,-
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:09 |