Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) Ohne Titel, 1990, Lithografie in Farbe, signiert und datiert Piero Dorazio 1990, épreuve d'artiste, rückseitig typografisch bezeichnet, Darstellungsmaße 33,5 x 25,5 cm, Blattmaße 38 x 28 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:12
EUR 247,-
- Startpreis:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:12 |