Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Der Basilisk", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 39,9 x 56,3 cm, Blattmaße 49,8 x 59,7 cm, beschnitten, der Rand leicht ungleichmäßig gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:15
EUR 975,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: