Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Parfümerie Haushaltsartikel Margarete Filsner", 1991, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 91, Nr. 178 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,6 x 45,6 cm, Blattmaße 50 x 64,9 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:18
EUR 416,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:18 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-