Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) "New York I", 2000, Radierung auf BFK Rives, signiert Zens, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 1 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 9,6 x 28,2 cm, Blattmaße ca. 32,5 x 50 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:19
EUR 208,-
- Startpreis:
Herwig Zens *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 90,-