Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Venezia", 1980, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 11 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,8 x 19,5 cm, Blattmaße ca. 54 x 39 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:21
EUR 468,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: