Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler Kraxenträger", Radierung auf Velin, signiert Flora, Printer's Proof, Plattenmaße 13,9 x 18 cm, Blattmaße 27,2 x 32,1 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:22
EUR 364,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: