Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Schüttbild), 2014, Digitaldruck auf Leinwand, auf Keilrahmen montiert, signiert und datiert hermann nitsch 2014, Nr. 7 von 40 nummerierten Exemplaren, Maße Keilrahmen, 61 x 49,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:43
EUR 10.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:43 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-