Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Vom Teufel besessen", 2000, Radierung in Braun, signiert Alfred Hrdlicka, Plattenmaße 19,7 x 18,6 cm, Blattmaße 28,2x 22,8 cm, mit dem Buch 'Alfred Hrdlicka und der Fall Flora' von Susanne Ayoub, erschienen 2000 im Molden Verlag/Wien, (2), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:38
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:38 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-