Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Braun, signiert Brauer, Nr.1 von 25 römisch nummerierten Épreuve d'Artiste der Gesamtauflage von 260 Exemplaren, Plattenmaße 28,7 x 19,9 cm, Blattmaße 48 x 39,3 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:50
EUR 390,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.07.2023 - 10:50 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: